Вышло обновление Brawl Stars с новым контентом 36 и 37 сезона, где появится 2 новых бравлера и переработка рангового боя.
Разработчики нас обрадовали добавили нововведений на два месяца вперед. Один из важных моментов, это ранговый бой, который давно напрашивался на изменения. Вся проблема в вознаграждениях, так как нужно было потратить множество времени чтобы подняться по рангу и вы за это практически ничего не получали в награду. Скорее всего это способствовали низким показателям онлайн в ранговом режиме, нежели в обычных. Про изменения рангового боя, разработчики задумывались еще год назад, когда Френк (менеджер сообщества BS) об этом рассказывал в социальной сети X (бывший Twitter). Изменения действительно интересные и нужные, теперь можно получать дополнительные награды и есть стимул повышать свой ранг все выше и выше. А также добавлен дополнительный пропуск с более крутыми наградами, почти как Brawl Pass.
Brawl Stars 60.399 с Луми и Финксом
Финкс — это персонаж типа контроля, мифической редкости, известный своей уникальной способностью манипулировать временем в свою пользу. Он — загадочный владелец комнаты побега в Старр Парке, где создаёт непредсказуемые испытания для посетителей. На поле боя Финкс использует временные уловки, чтобы дезориентировать врагов и получить стратегическое преимущество.
Луми вооружена двумя шипастыми дубинками, которые она метает во врагов, чтобы нанести урон. Однако её атака на этом не заканчивается: после броска дубинки возвращаются, поражая всех противников на обратном пути и нанося ещё больше урона. Мастерское владение временем и позиционированием этой атаки может стать ключом к максимальной реализации её наступательного потенциала.
Рейтинговые бои обновлены + старт Pro Pass!
Рейтинговый режим «умирал и возрождался» четыре раза, а теперь стал ещё конкурентнее — с улучшенными наградами и ежемесячно обновляемыми режимами. Кроме того, каждый месяц игрокам будут доступны три максимально прокачанных бравлера для тестирования до их официального релиза. В следующем сезоне такими бравлерами станут Эмз, Юджин и Леон.
Новый прогресс-пропуск Pro Pass включает бесплатный и платный пути развития. Прогресс можно получать:
- За победы в рейтинговых матчах.
- За повышение ранга.
- За просмотр трансляций киберспорта.
- Активация Pro Pass даёт ежедневный бесплатный XP.
Что нового?
60-Е ОБНОВЛЕНИЕ: СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА РАНГОВЫЙ БОЙ! (Февраль — апрель 2025 г.)
- крупные изменения рангового боя;
- новые ежедневные серии для всех;
- новые мифические бойцы — Финкс и Луми;
- 12 новых гиперзарядов;
- новое событие «Уно»;
- тройное столкновение стало постоянным режимом;
- 36-й сезон Brawl Pass: «Чёрные пески» (март);
- 37-й сезон Brawl Pass «Супербой» (апрель).