Очередной сезон с драконами подходит к концу и мы уже узнали подробности нового 12 сезона в Clash Royale.
На этот раз мы увидим новую карту и снова драконы. На этот раз в игре появится скелетный дракон, ранее о нем уже была информация в файлах. Теперь же данный персонаж обустроиться в наших крутых колодах. Также добавят новые эмодзи, скины башен и новая милая арена.
12 сезон: Сон принца
Новые сезон будет воспроизводить сны принца, а это означает, что все будет очень странно. Новая арена будет в виде облаков в розовом цвете, довольно странное решение. Целый месяц нам придется смотреть на не серьезную арену. Хотя возможном, кому-то данный образ понравится и даже разрядит напряженную обстановку в боях.
Новые контент в Pass Royale:
Новый скин башен
Эмодзи: Радужный Принц
Другие эмодзи
Пони – предложение магазина
Темный принц – в испытании
Новая арена
Иконка новой арены выполнена практически в идентичном виде самой арены. Абсолютно также выглядит и сама арена, очень странные сны у Принца.
Новая карта: Костяные Драконы (Skeleton Dragons)
Кто-бы мог подумать, что 2-х летней давности концепт может появится в игре. Несколько раз фанаты игры пытались предложить разработчикам данный варианты карты. Но единственное, это был один дракончик и он был из разряда Baby Dragon. Новая карта же будет не простая, так как это 2 новых воздушных войска с быстрой скоростью и обычной редкостью. Костяные Драконы откроются на 10 арене (Кабанья гора).
Новая карта появится в пятницу 5 июня, по этому статистические значения указанные ниже могут измениться.
Редкость | Обычная |
Стоимость | 4 |
Количество | x2 |
Скорость урона | 1.7 sec |
Скорость | Быстрая |
Радиус | 3.5 |
Голд, спасибо за то, что всё время существования этого сайта ты нарыл столько информации по играм от SUPERCELL
Когда аыйдет обнова hull’s рояле с 12 сезоном а а а голдклан 😠😠😠 *
Когда выйдет NIILC Клэш
Да когда выйдет обновление hull’s рояле с 12 сезоном
Да гезнаю*
Когда аыйдет обновление hull’s рояле с 12 сезоном а голдклан число и месяц.
Когда
Когда можно будет скачать?