Уже второй по счету сервер с 12 уровнем ратуши! Также обновили клиент до версии 10.322 с ночной деревней и неограниченным количеством гемов.
Многие называют данный этот сервер взломанным, но это не просто так. Clash of Magic — это единственный сервер, который до последнего продвигает модифицированный сборки. Именно на этом сервер, вы сможете поиграть с неограниченным количеством войск. Но это не все, здесь вы найдете более 20 различных героев и модифицированных сооружений.
Но такие сборки нравятся не каждому, по этому разработчик разделил их на две версии. Есть симулятор и мод. версия приватного сервера Clash of Magic. S1 и S2 дают вам массу эмоций, так как позволяет проделывать умопомрачительные атаки. Хотите напасть электродраконом в количестве 200 штук? Запросто!
Не забывая про самое главное, расскажу вам про новый уровень ТХ 12. Создатель сервера потратил очень много времени чтобы адаптировать код сервера. После чего у него успешно получилось реализовать Clash of Magic с новым уровнем ратуши.
По традиции, добавлен новый юнит (электродракон) и новый метод высадки клановых войск. Я имею в виду про осадные машины, которые были добавлены в заключительном обновлении. И это не все, обновили все уровни сооружений, добавили все возможные препятствия и многое другое.
Ночная деревня осталась без изменения, вы также можете прокачать ее до ДС 8. Забегая вперед, вам не нужно прокачивать все вручную, используя гемы. Вам достаточно ввести одну команду, которая установит вам и расстановку и максимальный уровень всех сооружений.
Команды на сервере Clash of Magic:
- /cut — убрать все препятствия;
- /easy — прокачать деревню до максимального уровня;
- /help — показать все доступные команды;
- /id — показать айди вашего аккаунта;
- /refill — заполнить ресурсы до максимума;
- /suicidal — напасть на себя;
- /tsarbomba — убрать все сооружения;
- /upgrade — прокачать все сооружения до максимального уровня;
- /th level — прокачать базу до нужного уровня ТХ;
- /fired — удалить все войска и заклинания;
Список изменений:
- Обновили клиент-сервера до версии 10.322;
- Добавили новый 12 уровень ратуши;
- Обновили уровни сооружений;
- Добавили новый юнит;
- Добавили осадные машины;
- Добавили модифицированных героев;
- Добавили модифицированные постройки;
- Мелкие улучшения;
Скачать Clash of Magic S1 (androdi/ apk):
Скачать Clash of Magic S2 (androdi/ apk):
Данные сервера являются модифицированной сборкой. Они включаются дополнительные герои и сооружения, симулятор опубликую в отдельной статье.
Не возможно скачать
В чем проблема?
Разработчики обновити Clash of Clans до 13.180.8 пожалуйста
Я скачиваю приложение, думаю щас будет крутооооооо. Фиг там, Обновление перехожу по по кнопке в Объявлении, сайт там хрень. Думаю ладно, ща на гугле скачаю обновление. Оооооооосеторииииииии идооооооо, а хрен там, обновление! ИСПРАВТЕ! если нужно, у меня телефон хуавей
сегодня обновлю ссылки
Почему не работает команда /suicidal ???
Почему не обновлено?
Сервера немного видоизменили, позже обновлю ссылки.
Когда обновите?
Aaaaaaaaaaaaa
Ходьби рабіла
У меня есть WiFi но пишет не подключения
Дак это проблемы твои а не сайта
Только чуть чуть полоски загрузило а дальше не зочет
Только чуть чуть полоски загрузило а дальше не xoче. Что делать?!
Чёрный экран и больше НИ-ЧЕ-ГО!! ждал минут 10 всё равно
Простите а почему в Magic CoC S1_13.0-R3 не работают ни какие команды я захожу в рандомный клан открываю чат клана и пишу просто /help или другую какую небудь команду и ничего не меняется помогите.
Разработчики обновите пожалуйста до 13.180.8 Clash of Clans
Разработчики обновити Clash of Clans до 13.180.8 пожалуйста
Разработчики обновити Clash of Clans до 13.180.8 пожалуйста
Почему пишет не удалось войти? В чем проблема?!
Кое-как я его установил, но она мне пишет ПОППОБУЙТЕ ПОЗЖЕ и пишет какой-то код ошибки. Я скачивал и 1 и 2 версии и через Гугл и через Яндекс одно и тоже
Как использовать читы ? , я сказал норм работает но читы в чат пишу не рабоют , как использовать
Захожу в игру чорный экран и надпись не удалось войти.
Сделайте штото с серверами в то я скачал запускаю его и мне пишет Server is full please try again. Разработчики пофиксите ето пж.
A Куда вводить чит коды?